16 Copa de Oro BUSQUEDA - 36 Hoyo Mesa de trabajos

Registrados

Categoría: A - Categoria Caballeros Scratch

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ALBARRACIN, MARIO

3 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

4 - AMORENA, Sebastian

5 - ARBILLA, PEDRO

6 - BALLES, MIGUEL

7 - BARROS, MANUEL

8 - BASOMBRIO, ANDRES IGNACIO

9 - BECKMANN, GUILLERMO

10 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

11 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

12 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

13 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

14 - BOXER, JAIME

15 - BRANDI, MARTIN

16 - BRAUN, FEDERICO

17 - BREA, JOSE E.

18 - BROWN, LUIS

19 - CAMPOMAR, MATEO

20 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

21 - CARDOSO, LUIS

22 - CARLES, FEDERICO EZEQUIEL

23 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

24 - CAVANAGH, EUGENIO

25 - CHAGAS, PEDRO

26 - DAVEREDE, LUIS

27 - DE LA FUENTE, ALVARO (h)

28 - DELLA CELLA, MARIO

29 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

30 - FREIXAS, JULIO

31 - GALLI SERRA, HECTOR

32 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

33 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

34 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

35 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

36 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

37 - GOYANES, HERNAN

38 - GUASONI, THEO

39 - GUASONI, SANTIAGO

40 - GUASONI, FRANCO DAVID

41 - GURMENDI, SEBASTIAN

42 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

43 - JODAL, NICOLAS

44 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

45 - LEMIRE, JEAN BERNARD

46 - LESTIDO, JAVIER

47 - MACRI, GIANFRANCO

48 - MAIORANO, EDUARDO

49 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

50 - MARTINEZ, MARCELO

51 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

52 - MASTROIANNI, ALVARO

53 - MATARAZZO, ROBERTO

54 - MENDIVERRY, DANIEL

55 - MEZZERA, CARLOS

56 - NAHMIAS, DANIEL

57 - NAHMIAS, CLAUDIO

58 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

59 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

60 - PAULLIER, MATIAS

61 - PEREIRA, PABLO

62 - PORTO, PABLO FEDERICO

63 - POSE, JORGE LUIS

64 - PRIMAVESI, DIEGO

65 - PUIG, JOSE LUIS

66 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

67 - ROSSI, ANDRES

68 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

69 - SERE, JORGE (H)

70 - SOARES, HORACIO CESAR

71 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

72 - TERRA, JORGE (H)

73 - TORRES GAUDINO, DIEGO

74 - VACCARO, ALVARO

75 - VAN MALDER, LUC

76 - VARGAS, ALVARO

77 - VILLEGAS COLL, JOSE LUIS

78 - VIVO, ABEL

79 - YOUNG, JORGE A

Categoría: B - Categoria Caballeros

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ALBARRACIN, MARIO

3 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

4 - AMORENA, Sebastian

5 - ARBILLA, PEDRO

6 - BALLES, MIGUEL

7 - BARROS, MANUEL

8 - BASOMBRIO, ANDRES IGNACIO

9 - BECKMANN, GUILLERMO

10 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

11 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

12 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

13 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

14 - BOXER, JAIME

15 - BRANDI, MARTIN

16 - BRAUN, FEDERICO

17 - BREA, JOSE E.

18 - BROWN, LUIS

19 - CAMPOMAR, MATEO

20 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

21 - CARDOSO, LUIS

22 - CARLES, FEDERICO EZEQUIEL

23 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

24 - CAVANAGH, EUGENIO

25 - CHAGAS, PEDRO

26 - DAVEREDE, LUIS

27 - DE LA FUENTE, ALVARO (h)

28 - DELLA CELLA, MARIO

29 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

30 - FREIXAS, JULIO

31 - GALLI SERRA, HECTOR

32 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

33 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

34 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

35 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

36 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

37 - GOYANES, HERNAN

38 - GUASONI, THEO

39 - GUASONI, SANTIAGO

40 - GUASONI, FRANCO DAVID

41 - GURMENDI, SEBASTIAN

42 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

43 - JODAL, NICOLAS

44 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

45 - LEMIRE, JEAN BERNARD

46 - LESTIDO, JAVIER

47 - MACRI, GIANFRANCO

48 - MAIORANO, EDUARDO

49 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

50 - MARTINEZ, MARCELO

51 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

52 - MASTROIANNI, ALVARO

53 - MATARAZZO, ROBERTO

54 - MENDIVERRY, DANIEL

55 - MEZZERA, CARLOS

56 - NAHMIAS, DANIEL

57 - NAHMIAS, CLAUDIO

58 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

59 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

60 - PAULLIER, MATIAS

61 - PEREIRA, PABLO

62 - PORTO, PABLO FEDERICO

63 - POSE, JORGE LUIS

64 - PRIMAVESI, DIEGO

65 - PUIG, JOSE LUIS

66 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

67 - ROSSI, ANDRES

68 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

69 - SERE, JORGE (H)

70 - SOARES, HORACIO CESAR

71 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

72 - TERRA, JORGE (H)

73 - TORRES GAUDINO, DIEGO

74 - VACCARO, ALVARO

75 - VAN MALDER, LUC

76 - VARGAS, ALVARO

77 - VILLEGAS COLL, JOSE LUIS

78 - VIVO, ABEL

79 - YOUNG, JORGE A

Categoría: D - Categoria Damas

1 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

2 - BASAVILBASO, MONICA HOLMBERG DE

3 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

4 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

5 - DONOSO, MARIA TERESA

6 - DONOSO, Maria Teresa

7 - FASOLI, GABRIELA

8 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

9 - LEMIRE, MARIA

10 - MATARAZZO, ZELMIRA

11 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

12 - MONTESO, MARIA VICTORIA

13 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

14 - RIBAYA, MARIA EUGENIA G. DE

15 - RODRIGUEZ PONFERRADA, MARINA

16 - SAMMARTINO, ADRIANA

17 - VALLS, AGUSTINA

18 - VERA, CAROLINA

Categoría: F - Categoria Juvenil Mixta Mejor Neto

1 - GUASONI, THEO

Categoría: G - Categoria Damas +50

1 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

2 - BASAVILBASO, MONICA HOLMBERG DE

3 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

4 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

5 - DONOSO, MARIA TERESA

6 - DONOSO, Maria Teresa

7 - FASOLI, GABRIELA

8 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

9 - LEMIRE, MARIA

10 - MATARAZZO, ZELMIRA

11 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

12 - MONTESO, MARIA VICTORIA

13 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

14 - RIBAYA, MARIA EUGENIA G. DE

15 - RODRIGUEZ PONFERRADA, MARINA

16 - SAMMARTINO, ADRIANA

17 - VERA, CAROLINA

Categoría: H - Categoria Caballeros +40

1 - ARBILLA, PEDRO

2 - CHAGAS, PEDRO

3 - FREIXAS, JULIO

4 - GUASONI, FRANCO DAVID

5 - LESTIDO, JAVIER

6 - MENDIVERRY, DANIEL

7 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

8 - PAULLIER, MATIAS

9 - PRIMAVESI, DIEGO

10 - TORRES GAUDINO, DIEGO

11 - VAN MALDER, LUC

Categoría: I - Categoria Caballeros +55

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - AMORENA, Sebastian

3 - BASOMBRIO, ANDRES IGNACIO

4 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

5 - DAVEREDE, LUIS

6 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

7 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

8 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

9 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

10 - GOYANES, HERNAN

11 - GURMENDI, SEBASTIAN

12 - JODAL, NICOLAS

13 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

14 - LEMIRE, JEAN BERNARD

15 - MACRI, GIANFRANCO

16 - MARTINEZ, MARCELO

17 - NAHMIAS, DANIEL

18 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

19 - POSE, JORGE LUIS

20 - SERE, JORGE (H)

21 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

22 - VACCARO, ALVARO

Categoría: J - Categoria Caballeros + 65

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ALBARRACIN, MARIO

3 - BALLES, MIGUEL

4 - BECKMANN, GUILLERMO

5 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

6 - BOXER, JAIME

7 - BRANDI, MARTIN

8 - BRAUN, FEDERICO

9 - BROWN, LUIS

10 - CAMPOMAR, MATEO

11 - CARDOSO, LUIS

12 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

13 - DELLA CELLA, MARIO

14 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

15 - GALLI SERRA, HECTOR

16 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

17 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

18 - MAIORANO, EDUARDO

19 - MASTROIANNI, ALVARO

20 - MATARAZZO, ROBERTO

21 - MEZZERA, CARLOS

22 - NAHMIAS, CLAUDIO

23 - PEREIRA, PABLO

24 - PUIG, JOSE LUIS

25 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

26 - ROSSI, ANDRES

27 - TERRA, JORGE (H)

28 - VARGAS, ALVARO

29 - VIVO, ABEL

Categoría: K - Categoria Caballeros + 75

1 - BARROS, MANUEL

2 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

3 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

4 - BREA, JOSE E.

5 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

6 - CARLES, FEDERICO EZEQUIEL

7 - CAVANAGH, EUGENIO

8 - GUASONI, SANTIAGO

9 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

10 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

11 - PORTO, PABLO FEDERICO

12 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

13 - SOARES, HORACIO CESAR

14 - VILLEGAS COLL, JOSE LUIS

15 - YOUNG, JORGE A

© 2022 La Barra Golf Club | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]