16 Copa de Oro BUSQUEDA - 36 Hoyos

Registrados

Categoría: A - Categoria Caballeros Scratch

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - AMORENA, Sebastian

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

5 - BRANDI, MARTIN

6 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

7 - CHAGAS, PEDRO

8 - FREIXAS, JULIO

9 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

10 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

11 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

12 - GOYANES, HERNAN

13 - GUASONI, FRANCO DAVID

14 - GURMENDI, SEBASTIAN

15 - JODAL, NICOLAS

16 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

17 - MACRI, GIANFRANCO

18 - MASTROIANNI, ALVARO

19 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

20 - PAULLIER, MATIAS

21 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

22 - SERE, JORGE (H)

23 - TORRES GAUDINO, DIEGO

24 - VAN MALDER, LUC

25 - VARGAS, ALVARO

Categoría: B - Categoria Caballeros hasta 13.9 de Index

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - AMORENA, Sebastian

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

5 - BRANDI, MARTIN

6 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

7 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

8 - CHAGAS, PEDRO

9 - DORO ALTAN, MATIAS

10 - FREIXAS, JULIO

11 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

12 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

13 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

14 - GOYANES, HERNAN

15 - GUASONI, FRANCO DAVID

16 - GURMENDI, SEBASTIAN

17 - JODAL, NICOLAS

18 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

19 - MACRI, GIANFRANCO

20 - MASTROIANNI, ALVARO

21 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

22 - PASQUINI BUTLER, FRANCISCO

23 - PAULLIER, MATIAS

24 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

25 - SERE, JORGE (H)

26 - TORRES GAUDINO, DIEGO

27 - VAN MALDER, LUC

28 - VARGAS, ALVARO

Categoría: C- Categoria Caballeros de 14 a 19.1 de Index

1 - ARBILLA, PEDRO

2 - BASAVILBASO, LUIS (h)

3 - BASOMBRIO, ANDRES IGNACIO

4 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

5 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

6 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

7 - BREA, JOSE E.

8 - BROWN, LUIS

9 - CAMPOMAR, MATEO

10 - CARDOSO, LUIS

11 - DELLA CELLA, MARIO

12 - FREIXAS, JULIO ALFREDO

13 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

14 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

15 - LEMIRE, JEAN BERNARD

16 - LESTIDO, JAVIER

17 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

18 - MATARAZZO, ROBERTO

19 - MENENDEZ HUME, LUIS ALFONSO

20 - MEZZERA, CARLOS

21 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

22 - PASQUINI, ANIBAL

23 - PEREIRA, PABLO

24 - POSE, JORGE LUIS

25 - PRIMAVESI, DIEGO

26 - TERRA, JORGE (H)

27 - VACCARO, ALVARO

28 - VIVO, ABEL

29 - YOUNG, JORGE A

Categoría: D - Categoria Caballeros de 19.2 y + de Index

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ALBARRACIN, MARIO

3 - BALLES, MIGUEL

4 - BARROS, MANUEL

5 - BIRKNER COGAN, JORGE RAUL

6 - BOXER, JAIME

7 - BRAUN, FEDERICO

8 - BRAVO MONTANELLI, MAXIMO

9 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

10 - CARLES, FEDERICO EZEQUIEL

11 - CAVANAGH, EUGENIO

12 - DAVEREDE, LUIS

13 - DE LA FUENTE, ALVARO JAVIER

14 - DE LA FUENTE, ALVARO (h)

15 - DENEGRI, MIGUEL A.

16 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

17 - GALLI SERRA, HECTOR

18 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

19 - GUASONI, SANTIAGO

20 - GUASONI, THEO

21 - LEIN, MARCELO

22 - MAIORANO, EDUARDO

23 - MARTINEZ, MARCELO

24 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

25 - MENDIVERRY, DANIEL

26 - NAHMIAS, DANIEL

27 - PORTO, PABLO FEDERICO

28 - PUIG, JOSE LUIS

29 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

30 - RODRIGUEZ FRUTOS, GREGORIO FIDO

31 - ROSSI, ANDRES

32 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

33 - SANCHEZ ZINNY, FERNANDO

34 - SCHETTINI, EUGENIO GUILLERMO

35 - SILVA, DARDO GABRIEL

36 - SOARES, HORACIO CESAR

37 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

38 - VILLEGAS COLL, JOSE LUIS

Categoría: E- Categoria Caballeros +40

1 - ARBILLA, PEDRO

2 - CHAGAS, PEDRO

3 - FREIXAS, JULIO

4 - GUASONI, FRANCO DAVID

5 - LEIN, MARCELO

6 - LESTIDO, JAVIER

7 - MENDIVERRY, DANIEL

8 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

9 - PAULLIER, MATIAS

10 - PRIMAVESI, DIEGO

11 - TORRES GAUDINO, DIEGO

12 - VAN MALDER, LUC

Categoría: F - Categoria Caballeros +55

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - AMORENA, Sebastian

3 - BASAVILBASO, LUIS (h)

4 - BASOMBRIO, ANDRES IGNACIO

5 - BIRKNER COGAN, JORGE RAUL

6 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

7 - BRANDI, MARTIN

8 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

9 - DAVEREDE, LUIS

10 - DE LA FUENTE, ALVARO JAVIER

11 - DORO ALTAN, MATIAS

12 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

13 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

14 - GOMEZ PLATERO, MARTIN

15 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

16 - GOYANES, HERNAN

17 - GURMENDI, SEBASTIAN

18 - JODAL, NICOLAS

19 - JOVER BERRUTTI, JOSE GERARDO

20 - LEMIRE, JEAN BERNARD

21 - MACRI, GIANFRANCO

22 - MARTINEZ, MARCELO

23 - NAHMIAS, DANIEL

24 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

25 - POSE, JORGE LUIS

26 - SERE, JORGE (H)

27 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

28 - TERRA, JORGE (H)

29 - VACCARO, ALVARO

Categoría: G - Categoria Caballeros +65

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ALBARRACIN, MARIO

3 - BALLES, MIGUEL

4 - BECKMANN, GUILLERMO

5 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

6 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

7 - BOXER, JAIME

8 - BRANDI, MARTIN

9 - BRAUN, FEDERICO

10 - BREA, JOSE E.

11 - BROWN, LUIS

12 - CAMPOMAR, MATEO

13 - CARDOSO, LUIS

14 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

15 - CAVANAGH, EUGENIO

16 - DELLA CELLA, MARIO

17 - DENEGRI, MIGUEL A.

18 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

19 - FREIXAS, JULIO ALFREDO

20 - GALLI SERRA, HECTOR

21 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

22 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

23 - MAIORANO, EDUARDO

24 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

25 - MASTROIANNI, ALVARO

26 - MATARAZZO, ROBERTO

27 - MENENDEZ HUME, LUIS ALFONSO

28 - MEZZERA, CARLOS

29 - PASQUINI, ANIBAL

30 - PEREIRA, PABLO

31 - PORTO, PABLO FEDERICO

32 - PUIG, JOSE LUIS

33 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

34 - ROSSI, ANDRES

35 - SANCHEZ ZINNY, FERNANDO

36 - SCHETTINI, EUGENIO GUILLERMO

37 - SOARES, HORACIO CESAR

38 - VARGAS, ALVARO

39 - VILLEGAS COLL, JOSE LUIS

40 - VIVO, ABEL

Categoría: H - Categoria Caballeros + 75

1 - BARROS, MANUEL

2 - GUASONI, SANTIAGO

3 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

4 - RODRIGUEZ FRUTOS, GREGORIO FIDO

5 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

6 - YOUNG, JORGE A

Categoría: I - Categoria Damas hasta 20.3 de Index

1 - BASAVILBASO, MONICA HOLMBERG DE

2 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

3 - DONOSO, MARIA TERESA

4 - FASOLI, GABRIELA

5 - MATARAZZO, ZELMIRA

6 - MONTESO, MARIA VICTORIA

7 - RODRIGUEZ PONFERRADA, MARINA

8 - SAMMARTINO, ADRIANA

9 - VERA, CAROLINA

10 - VILA MORET, LUCILA

Categoría: J - Categoria Damas de 20.4 de Index y +

1 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

2 - DENEGRI, SUSANA CASTILLA DE

3 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

4 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

5 - LEMIRE, MARIA

6 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

7 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

8 - RIBAYA, MARIA EUGENIA G. DE

9 - VALLS, AGUSTINA

Categoría: K - Categoria Damas + 50

1 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

2 - BASAVILBASO, MONICA HOLMBERG DE

3 - DENEGRI, SUSANA CASTILLA DE

4 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

5 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

6 - DONOSO, MARIA TERESA

7 - FASOLI, GABRIELA

8 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

9 - LEMIRE, MARIA

10 - MATARAZZO, ZELMIRA

11 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

12 - MONTESO, MARIA VICTORIA

13 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

14 - RIBAYA, MARIA EUGENIA G. DE

15 - RODRIGUEZ PONFERRADA, MARINA

16 - SAMMARTINO, ADRIANA

17 - VERA, CAROLINA

18 - VILA MORET, LUCILA

Categoría: L - Categoria Juveniles Mejor Neto

1 - BRAVO MONTANELLI, MAXIMO

2 - GUASONI, THEO

© 2022 La Barra Golf Club | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]