COPA MASTER GALERIA

Registrados

Categoría: A - Damas Scratch

1 - ACOSTA, ADELA

2 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

3 - BANCALARI, DOLORES

4 - CASANEGRA, DOLORES

5 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

6 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

7 - FABBRI, BEATRIZ

8 - FIORITO, MARIANA INES

9 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

10 - LEBORGNE, INES

11 - LEMIRE, MARIA

12 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

13 - MOCHE, MERITA

14 - MONTESO, MARIA VICTORIA

15 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

16 - ROMERO, ROSA

17 - SAMMARTINO, ADRIANA

18 - TILVE, JOSEFINA

19 - VERA, CAROLINA

20 - VIDELA, Candelaria

21 - YOUNG, ANGELA SOLARI DE

22 - YOUNG GARCIA, FELICITAS MARIA

Categoría: B - Damas 1ra. Categoria

1 - CASANEGRA, DOLORES

2 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

3 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

4 - FABBRI, BEATRIZ

5 - FIORITO, MARIANA INES

6 - LEBORGNE, INES

7 - MONTESO, MARIA VICTORIA

8 - ROMERO, ROSA

9 - SAMMARTINO, ADRIANA

10 - TILVE, JOSEFINA

11 - VERA, CAROLINA

12 - YOUNG, ANGELA SOLARI DE

Categoría: C - Damas 2da. Categoria

1 - ACOSTA, ADELA

2 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

3 - BANCALARI, DOLORES

4 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

5 - LEMIRE, MARIA

6 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

7 - MOCHE, MERITA

8 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

9 - VIDELA, Candelaria

10 - YOUNG GARCIA, FELICITAS MARIA

Categoría: D- Caballeros Scratch

1 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

2 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

5 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

6 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

7 - BRANDI, MARTIN

8 - CABRERA, PEDRO A

9 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

10 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

11 - CEREIJO, RAMON

12 - CRISPO CAPURRO, FERNANDO

13 - DOLCE, GIANMARCO

14 - ESCASANY, Eduardo Jose

15 - FREIXAS, JULIO

16 - GARAT, GUILLERMO

17 - GARCIA CALVO, SANTIAGO

18 - GARCIA DE ROGATIS, GARCIA MONTINI -

19 - GARCIA PAULLIER, VICTOR

20 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

21 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

22 - GONZALEZ, DANIEL (h)

23 - GOYANES, HERNAN

24 - MARSEILLAN, IGNACIO

25 - MASTROIANNI, ALVARO

26 - MEGLIOLI, FELIPE

27 - MOCHE, JUAN TERENCIO

28 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

29 - PAULLIER, MATIAS

30 - PEREIRA, PABLO

31 - PRIMAVESI, DIEGO

32 - RUIVAL, JORGE (H)

33 - SAAVEDRA RICHARD, JUAN MARCOS

34 - TASSARA, JORGE T

35 - TASSARA, Martin Jose

36 - TERRA, JORGE (H)

37 - VACCARO, ALVARO

38 - VAN CLEEF, FEDERICO

39 - VAN MALDER, LUC

40 - VARGAS, ALVARO

41 - ZAVALETA, PABLO JOSE

Categoría: E - Caballeros 1ra. Categoria

1 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

2 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BRANDI, MARTIN

5 - CABRERA, PEDRO A

6 - DOLCE, GIANMARCO

7 - GARCIA CALVO, SANTIAGO

8 - GARCIA DE ROGATIS, GARCIA MONTINI -

9 - GARCIA PAULLIER, VICTOR

10 - GONZALEZ, DANIEL (h)

11 - GOYANES, HERNAN

12 - MARSEILLAN, IGNACIO

13 - MEGLIOLI, FELIPE

14 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

15 - PAULLIER, MATIAS

16 - RUIVAL, JORGE (H)

17 - TASSARA, JORGE T

18 - VAN CLEEF, FEDERICO

19 - VAN MALDER, LUC

20 - VARGAS, ALVARO

Categoría: F- Caballeros 2da. Categoria

1 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

2 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

3 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

4 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

5 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

6 - CEREIJO, RAMON

7 - CRISPO CAPURRO, FERNANDO

8 - ESCASANY, Eduardo Jose

9 - FREIXAS, JULIO

10 - GARAT, GUILLERMO

11 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

12 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

13 - MASTROIANNI, ALVARO

14 - MOCHE, JUAN TERENCIO

15 - PEREIRA, PABLO

16 - PRIMAVESI, DIEGO

17 - SAAVEDRA RICHARD, JUAN MARCOS

18 - TASSARA, Martin Jose

19 - TERRA, JORGE (H)

20 - VACCARO, ALVARO

21 - ZAVALETA, PABLO JOSE

Categoría: G - Caballeros 3ra. Categoria

1 - ARBILLA, PEDRO

2 - BALLES, MIGUEL

3 - BERARDI, Martin A

4 - BIRKNER COGAN, JORGE RAUL

5 - BONAMICO, Luis Maria

6 - BREA, JOSE E.

7 - CAMPOMAR, MATEO

8 - CARDOSO, LUIS

9 - DELLA CELLA, MARIO

10 - FERNANDEZ, Funes Carlos

11 - FREIXAS, JULIO ALFREDO

12 - HEBER, FERNANDO

13 - LOPEZ MEDUS, MARTIN

14 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

15 - MEZZERA, CARLOS

16 - NOGUEIRA, DIEGO

17 - NOTTEBOHM, Eduardo

18 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

19 - PORTO, PABLO FEDERICO

20 - RIBAYA, LUIS MARIA

21 - SOARES, HORACIO CESAR

22 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

23 - YOUNG, JORGE A

Categoría: H - Caballeros 4ta. Categoria

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - BIOLCATI, Jorge

3 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

4 - CAVANAGH, EUGENIO

5 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

6 - FONES, Rolando Cesar

7 - MAIORANO, EDUARDO

8 - MENDIVERRY, DANIEL

9 - NAHMIAS, DANIEL

10 - PUIG, JOSE LUIS

11 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

12 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

13 - TILVE, JORGE

14 - TIZADO, JAVIER O

15 - TOMBEUR, CARLOS MARIA

16 - VARELA, JOSE PEDRO

17 - VIANA, JOSE ENRIQUE

Categoría: I - Damas Categoria +50

1 - ACOSTA, ADELA

2 - ANCHORENA, ANGELICA DE PORTO

3 - BANCALARI, DOLORES

4 - CASANEGRA, DOLORES

5 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

6 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

7 - FABBRI, BEATRIZ

8 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

9 - LEBORGNE, INES

10 - LEMIRE, MARIA

11 - MENENDEZ HUME, VIVIANA MARIA

12 - MOCHE, MERITA

13 - MONTESO, MARIA VICTORIA

14 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

15 - ROMERO, ROSA

16 - SAMMARTINO, ADRIANA

17 - VERA, CAROLINA

18 - VIDELA, Candelaria

19 - YOUNG, ANGELA SOLARI DE

20 - YOUNG GARCIA, FELICITAS MARIA

Categoría: J - Categoria Caballeros + 40

1 - ARBILLA, PEDRO

2 - FREIXAS, JULIO

3 - GARAT, GUILLERMO

4 - GONZALEZ, DANIEL (h)

5 - MENDIVERRY, DANIEL

6 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

7 - PAULLIER, MATIAS

8 - PRIMAVESI, DIEGO

9 - VAN MALDER, LUC

10 - VARELA, JOSE PEDRO

Categoría: K - Categoria Caballeros + 55

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - BIRKNER COGAN, JORGE RAUL

3 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

4 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

5 - GARCIA DE ROGATIS, GARCIA MONTINI -

6 - GARCIA PAULLIER, VICTOR

7 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

8 - GOYANES, HERNAN

9 - HEBER, FERNANDO

10 - MARSEILLAN, IGNACIO

11 - NAHMIAS, DANIEL

12 - NOGUEIRA, DIEGO

13 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

14 - RUIVAL, JORGE (H)

15 - SAAVEDRA RICHARD, JUAN MARCOS

16 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

17 - VACCARO, ALVARO

18 - ZAVALETA, PABLO JOSE

Categoría: L - Categoria Caballeros + 65

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - BALLES, MIGUEL

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BERARDI, Martin A

5 - BIOLCATI, Jorge

6 - BONAMICO, Luis Maria

7 - BRANDI, MARTIN

8 - CAMPOMAR, MATEO

9 - CARDOSO, LUIS

10 - CASTRO FEIJOO, GONZALO

11 - CEREIJO, RAMON

12 - DELLA CELLA, MARIO

13 - ELIZALDE, NICOLAS JORGE

14 - ESCASANY, Eduardo Jose

15 - FREIXAS, JULIO ALFREDO

16 - GARCIA CALVO, SANTIAGO

17 - GARZON MACEDA, CHRISTIAN

18 - LOPEZ MEDUS, MARTIN

19 - MAIORANO, EDUARDO

20 - MASTROIANNI, ALVARO

21 - MEZZERA, CARLOS

22 - PEREIRA, PABLO

23 - PUIG, JOSE LUIS

24 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

25 - RIBAYA, LUIS MARIA

26 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

27 - TASSARA, Martin Jose

28 - TERRA, JORGE (H)

29 - TILVE, JORGE

30 - TOMBEUR, CARLOS MARIA

31 - VARGAS, ALVARO

32 - VIANA, JOSE ENRIQUE

Categoría: LL - Categoria Caballeros + 75

1 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

2 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

3 - BREA, JOSE E.

4 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

5 - CAVANAGH, EUGENIO

6 - CRISPO CAPURRO, FERNANDO

7 - FONES, Rolando Cesar

8 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

9 - MOCHE, JUAN TERENCIO

10 - NOTTEBOHM, Eduardo

11 - PORTO, PABLO FEDERICO

12 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

13 - SOARES, HORACIO CESAR

14 - TASSARA, JORGE T

15 - TIZADO, JAVIER O

16 - YOUNG, JORGE A

© 2022 La Barra Golf Club | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]