XXVIII ABIERTO DE LA BARRA COPA VISA - 54 HOYOS

Registrados

Categoría: A- DAMAS SCRATCH

1 - BUKSTEIN, VICTORIA

2 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

3 - EVORA, ANA

4 - GAUTHIER, LOUSIANE

5 - LAFFITTE, CLARA

6 - MARQUES, MARIA PAZ

7 - STEVENAZZI, CHLOE

8 - VIK, CAMILA

Categoría: B - CABALLEROS SCRATCH

1 - ALFONSO, FERNANDO (H)

2 - ALTAMIRANO, JUAN PEDRO

3 - AMORENA, RAMIRO

4 - AQUINO, FELIPE JOSE

5 - ARRESEYGOR, IÑaki Miguel

6 - BALDOMIR, MATIAS

7 - BIANCHI, ALFONSO

8 - CABRERA, PEDRO A

9 - CARRERE, PABLO JUAN

10 - DE LEON, MARTIN

11 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIANO

12 - DU PRE, TOMAS

13 - ESMORIS, JUAN CRUZ

14 - ESTEFANELL, AGUSTIN

15 - ETCHEVERRY FERBER, FERNANDO

16 - FANTONI, MATTEO

17 - FERREIRA MUÑOZ, JUAN

18 - FYNN, ENRIQUE

19 - GATTI, NICOLAS

20 - GAUTHIER, ANDRE

21 - GONZALEZ, DANIEL (h)

22 - GREEN, FEDERICO BARTOLOME

23 - LANGAARD, CRISTHIAN

24 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

25 - MAILHOS, ALFONSO

26 - MEGLIOLI, HUGO

27 - MEGLIOLI, FELIPE

28 - MIERES BUSTOS, MARTIN

29 - NAHMIAS, PABLO

30 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

31 - PAOLINI, ROMAN LUIS

32 - PAOLINI MANGIONE, ESTEBAN SALVADOR

33 - PAULLIER, MATIAS

34 - QUIROGA, MATEO

35 - REYES VIACAVA, MIGUEL

36 - RUIVAL, JORGE (H)

37 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

38 - SAVOI, RODRIGO

39 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

40 - STAHL, THOMAS

41 - STRASSER, NICOLAS

42 - TARIGO, AGUSTIN

43 - TORELLO (H), JOSE

44 - VAN CLEEF, FEDERICO

45 - VAN MALDER, LUC

Categoría: C - 1a Categoría Damas con Hcp

1 - BUKSTEIN, VICTORIA

2 - DI LUCIANO DE TERRA, VICTORIA

3 - EVORA, ANA

4 - GAUTHIER, LOUSIANE

5 - LAFFITTE, CLARA

6 - MARQUES, MARIA PAZ

7 - STEVENAZZI, CHLOE

8 - VIK, CAMILA

Categoría: D - 2a. Categoria Damas De 9.1 a 18.1 de Index

1 - ARBIZA, LILIANA

2 - BRAUN, SILVINA

3 - FASOLI, GABRIELA

4 - GARCIA DE COSSIO, XIMENA

5 - GURMENDI, LAURENCE

6 - VILA MORET, LUCILA

Categoría: E- 3a. Categoria Damas De 18.2 y + de Index

1 - CASSANO, MARIA

2 - DIAZ PAVICICH, ADRIANA

3 - KETELHOHN, MARIA DAMIANA

4 - LEMIRE, MARIA

5 - MORTON RAMOS, CHRISTINE

6 - VALLS, AGUSTINA

7 - YOUNG, ANGELA SOLARI DE

8 - YOUNG GARCIA, FELICITAS MARIA

Categoría: F - Mejor Neto Caballeros - Tee Azul

1 - ALFONSO, FERNANDO (H)

2 - ALTAMIRANO, JUAN PEDRO

3 - AMORENA, RAMIRO

4 - AQUINO, FELIPE JOSE

5 - ARRESEYGOR, IÑaki Miguel

6 - BALDOMIR, MATIAS

7 - BIANCHI, ALFONSO

8 - CABRERA, PEDRO A

9 - CARRERE, PABLO JUAN

10 - DE LEON, MARTIN

11 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIANO

12 - DU PRE, TOMAS

13 - ESMORIS, JUAN CRUZ

14 - ESTEFANELL, AGUSTIN

15 - ETCHEVERRY FERBER, FERNANDO

16 - FANTONI, MATTEO

17 - FERREIRA MUÑOZ, JUAN

18 - FYNN, ENRIQUE

19 - GATTI, NICOLAS

20 - GAUTHIER, ANDRE

21 - GONZALEZ, DANIEL (h)

22 - GREEN, FEDERICO BARTOLOME

23 - LANGAARD, CRISTHIAN

24 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

25 - MAILHOS, ALFONSO

26 - MEGLIOLI, HUGO

27 - MEGLIOLI, FELIPE

28 - MIERES BUSTOS, MARTIN

29 - NAHMIAS, PABLO

30 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

31 - PAOLINI, ROMAN LUIS

32 - PAOLINI MANGIONE, ESTEBAN SALVADOR

33 - PAULLIER, MATIAS

34 - QUIROGA, MATEO

35 - REYES VIACAVA, MIGUEL

36 - RUIVAL, JORGE (H)

37 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

38 - SAVOI, RODRIGO

39 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

40 - STAHL, THOMAS

41 - STRASSER, NICOLAS

42 - TARIGO, AGUSTIN

43 - TORELLO (H), JOSE

44 - VAN CLEEF, FEDERICO

45 - VAN MALDER, LUC

Categoría: G - 1ra. Categoria Caballeros hasta 12.1 de Index

1 - ALONSO, FACUNDO

2 - ANTELO, MANUEL FERNANDO

3 - BECKMANN, GUILLERMO

4 - BRANDI, MARTIN

5 - CAVALLO, GABRIEL RUBEN

6 - DE GANAY, JUAN

7 - DI BENEDETTO, ANGEL BELISARIO

8 - DOMINGUEZ, MANUEL

9 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIO

10 - FOX, GUILLERMO MARTIN

11 - GOMEZ BELCASTRO, SEVERO AUGUSTO

12 - GOYANES, HERNAN

13 - JODAL, NICOLAS

14 - LEIGUARDA, RAMON

15 - LIBERMAN, MATIAS

16 - MARSEILLAN, IGNACIO

17 - MEGLIOLI, IGNACIO

18 - MORENO QUINTANA, GONZALO

19 - PICARDO, ENRIQUE JOSE

20 - SERE, JORGE (H)

21 - TARASIDO, GONZALO DIEGO

22 - TASSARA, JORGE T

23 - TASSARA, Martin Jose

24 - TERRA, JUAN JOSE (h)

25 - TORRES GAUDINO, DIEGO

Categoría: H - 2da. Categoria Caballeros De 12.2 a 15.6 de Index

1 - ACEVEDO, Miguel Alberto

2 - AZQUETA, Diego

3 - BENVENUTO, DANIEL FRANCISCO

4 - BONFANTI, MARIO RAFAEL

5 - BOURDIEU, Gaston

6 - CAMPIGLIA, GERMAN

7 - CARLISLE, PEDRO NICOLAS

8 - CEREIJO, RAMON

9 - DE LARRECHEA, MATIAS

10 - DOMINGUEZ, CRISTOBAL

11 - FREIXAS, JULIO

12 - GARCIA CALVO, SANTIAGO

13 - GOMEZ SABAINI, PATRICIO

14 - LESTIDO, JAVIER

15 - MANINI NUNES, CARLOS FIDENCIO

16 - MAROLDA TREVISAN, ALEJANDRO

17 - MASTROIANNI, ALVARO

18 - ORTIZ MASLLORENZ, JOSE MANUEL

19 - TERRA, JORGE (H)

20 - VALLS, JOSE QUINTO

Categoría: I - 3ra. Categoria Caballeros De 15.7 a 20.8 de Index

1 - BENEGAS LYNCH, MARTIN

2 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

3 - BREA, JOSE E.

4 - CARDONI, DANIEL

5 - CARDONI, GUSTAVO J

6 - FONTAN, LUIS

7 - FREIXAS, JULIO ALFREDO

8 - GALLI SERRA, HECTOR

9 - GOMEZ ALZAGA, JORGE

10 - GUTIERREZ, PABLO

11 - HITCE, ALFREDO FRANCISCO

12 - MARTINS, MARCOS ALFREDO

13 - MOSQUERA, JORGE C.

14 - MOYANO, Alejandro

15 - NORIEGA, Guillermo

16 - PORTO, PABLO FEDERICO

17 - RIBAYA, LUIS MARIA

18 - SAVASTANO, Eduardo

19 - SIMONE, Guillermo

20 - SOARES, HORACIO CESAR

21 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

22 - TABOADA, CARLOS

23 - VACCARO, ALVARO

24 - VALLS, JOSE

25 - YOUNG, JORGE A

Categoría: J - 4ta. Categoria Caballeros de 20.9 y + de Index

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - BALLES, MIGUEL

3 - BIOLCATI, Jorge

4 - BIRKNER COGAN, JORGE RAUL

5 - BONAMICO, Luis Maria

6 - BRAUN, FEDERICO

7 - CAMPOS ALVEAR, ENRIQUE

8 - CAVANAGH, EUGENIO

9 - DE LEON, CARLOS

10 - DOMINGUEZ, BENJAMIN

11 - FITTE, Eduardo

12 - GALLI, Raul Horacio

13 - GARCIA MONTINI, GUSTAVO

14 - GONDA, BREOGAN

15 - GOYANES, MATEO

16 - LANZ, Alejandro

17 - MARTINEZ, MARCELO

18 - MOLINA VIAMONTE, VICTOR

19 - POLLEDO, FERNANDO ADOLFO

20 - POSTIGLIONE, Jorge Raul

21 - REPRESAS, EDUARDO ENRIQUE

22 - RODRIGUEZ, Ponferrada Alejandro

23 - ROSSI, ANDRES

24 - SANCHEZ SARAVIA, GUILLERMO

25 - TOMBEUR, CARLOS MARIA

26 - VALLS, Gregorio

Categoría: K - Categoria Pre Senior Caballeros Scratch

1 - ACEVEDO, Miguel Alberto

2 - AQUINO, FELIPE JOSE

3 - AZQUETA, Diego

4 - CAMPIGLIA, GERMAN

5 - DE LARRECHEA, MATIAS

6 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIANO

7 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIO

8 - ESTEFANELL, AGUSTIN

9 - FERREIRA MUÑOZ, JUAN

10 - FREIXAS, JULIO

11 - FYNN, ENRIQUE

12 - GOMEZ BELCASTRO, SEVERO AUGUSTO

13 - GONZALEZ, DANIEL (h)

14 - LESTIDO, JAVIER

15 - LIBERMAN, MATIAS

16 - MEGLIOLI, HUGO

17 - MEGLIOLI, IGNACIO

18 - MIERES BUSTOS, MARTIN

19 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

20 - PAULLIER, MATIAS

21 - REYES VIACAVA, MIGUEL

22 - SAVASTANO, Eduardo

23 - SAVOI, RODRIGO

24 - STRASSER, NICOLAS

25 - TORRES GAUDINO, DIEGO

26 - VAN MALDER, LUC

Categoría: L - Categoria Pre Senior Caballeros Neto

1 - ACEVEDO, Miguel Alberto

2 - AQUINO, FELIPE JOSE

3 - AZQUETA, Diego

4 - CAMPIGLIA, GERMAN

5 - DE LARRECHEA, MATIAS

6 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIANO

7 - DOMINGUEZ CRIVELLI, MARIO

8 - ESTEFANELL, AGUSTIN

9 - FERREIRA MUÑOZ, JUAN

10 - FREIXAS, JULIO

11 - FYNN, ENRIQUE

12 - GOMEZ BELCASTRO, SEVERO AUGUSTO

13 - GONZALEZ, DANIEL (h)

14 - LESTIDO, JAVIER

15 - LIBERMAN, MATIAS

16 - MEGLIOLI, HUGO

17 - MEGLIOLI, IGNACIO

18 - MIERES BUSTOS, MARTIN

19 - ORTIZ, ALEJANDRO LUIS

20 - PAULLIER, MATIAS

21 - REYES VIACAVA, MIGUEL

22 - SAVASTANO, Eduardo

23 - SAVOI, RODRIGO

24 - STRASSER, NICOLAS

25 - TORRES GAUDINO, DIEGO

26 - VAN MALDER, LUC

Categoría: LL - Categoria Juveniles Damas Mejor Gross

1 - EVORA, ANA

2 - LAFFITTE, CLARA

3 - MARQUES, MARIA PAZ

4 - STEVENAZZI, CHLOE

Categoría: M - Categoria Juveniles Caballeros Mejor Gross

1 - BIANCHI, ALFONSO

2 - CABRERA, PEDRO A

3 - DOMINGUEZ, BENJAMIN

4 - DOMINGUEZ, MANUEL

5 - ESMORIS, JUAN CRUZ

6 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

7 - MAILHOS, ALFONSO

8 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

9 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

10 - STAHL, THOMAS

11 - VALLS, JOSE QUINTO

12 - VALLS, Gregorio

13 - VAN CLEEF, FEDERICO

Categoría: N - Categoria Juveniles Damas Mejor Neto

1 - EVORA, ANA

2 - LAFFITTE, CLARA

3 - MARQUES, MARIA PAZ

4 - STEVENAZZI, CHLOE

Categoría: Ñ - Categoria Juveniles Caballeros Mejor Neto

1 - BIANCHI, ALFONSO

2 - CABRERA, PEDRO A

3 - DOMINGUEZ, BENJAMIN

4 - DOMINGUEZ, MANUEL

5 - ESMORIS, JUAN CRUZ

6 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

7 - MAILHOS, ALFONSO

8 - SALGUERIO, JUAN BAUTISTA

9 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

10 - STAHL, THOMAS

11 - VALLS, JOSE QUINTO

12 - VALLS, Gregorio

13 - VAN CLEEF, FEDERICO

© 2022 La Barra Golf Club | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]